среда, 11 апреля 2018 г.


Хобби-клуб: любимый, интересный, захватывающий!

Наверное, для многих из нас конкурсное испытание «Хобби-клуб» является самым любимым, интересным и захватывающим этапом, который раскрывает участников с разных сторон. А еще потому, что именно здесь конкурсанты испытывают меньше волнения, ведь большая часть пути уже пройдена, жюри чувствует спокойствие, так как уже знакомо с каждым педагогом, а зрители с любопытством ждут новых открытий от талантливых участников.  
Однако педагогам дополнительного образования нелегко представить свое хобби, ведь они живут своим увлечением, их хобби и есть работа. Тем не менее, любимое занятие Кораблевой Юлии Александровны (БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»)  - изготовлять дамские шляпки из остатков материалов от пошива костюмов - удивило всех своей непредсказуемостью, и в то же время практичностью. Выступление Алексеенковой Ольги Владимировны (БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский») не оставило никого равнодушным к музыке, и заставило задуматься о песне, которая бы олицетворяла семью. А у Ольги Владимировны такая песня есть, и это «Let It Be». А увлечение Габитовой Надежды Юрьевны (БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО»), выращивание цветов, наполнило зал позитивной энергией, гармонией и любовью.
Спасибо вам, дорогие участники, за яркие, нежные, романтические эмоции и чудесное настроение!

PS: талисманом сегодняшнего конкурсного дня стал обычный  желтый надувной шарик. Во время конкурсного испытания он «жил своей жизнью», произвольно летал по всему залу и постоянно вылетал на сцену, выступая в роли ангела-хранителя наших финалистов.
Пресс-центр дополнительного образования:
Сулкарнеев А.А., методист БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»
Крючкова М.А., методист БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»


Комментариев нет:

Отправить комментарий