пятница, 29 марта 2019 г.


Успех не приходит сам по себе, ты сам идешь к успеху!


«Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое». Именно весной 23 раз педагогическая общественность города Омска по традиции открывает новые побеги педагогического мастерства в конкурсе «Открытие».
28 апреля второй раз за последние пять лет молодых педагогов, беспристрастное жюри и почетных гостей встречает коллектив лицея 143. И.А. Рыбалко, директор лицея, и ее коллеги рады встрече старых и новых друзей, они отмечают, что «конкурс живет и разрастается».
Праздничное настроение витает в воздухе. Улыбки, поздравления и пожелания успеха звучат из уст собравшихся в нарядно оформленном зале лицея.
Васильчикова Л.А., заместитель директора департамента образования Администрации города Омска, отметила мужество участников конкурса и их особую роль, потому что им, молодым, предстоит открыть на педагогическом поприще что-то новое.
А вот что пожелали участникам члены жюри:  «Веры в себя, получить удовольствие от участия в конкурсе, профессионального роста, уверенности в правильности своих изысканий, прирасти друзьями и бодрого весеннего настроения!»
Отрадно, что молодые педагоги пришли на конкурс не потому, что так решила администрация образовательного учреждения, а с целью «получить опыт, внешнюю оценку; найти для себя ту изюминку педагогического мастерства, которая пригодится в работе; оценить свои возможности и показать свои успехи, и, самое главное, повысить свой профессиональный уровень».
А мы, администрация и сотрудники центра «Перспектива», желаем участникам достойно пройти конкурсные испытания, приобрести новых друзей и новые педагогические идеи. Пусть успех сопутствует каждому!
Людмила Дорохина,
БОУ ДО г. Омска «ЦТРиГО «Перспектива»

Комментариев нет:

Отправить комментарий