Колупайло Ирина Альбертовна

Колупайло Ирина Альбертовна, музыкальный руководитель БДОУ г.Омска «Детский сад № 56 комбинированного вида»
Лучшая оценка моей работы – улыбка ребенка.

19 комментариев:

  1. Ирина Альбертовна, Вы замечательный педагог, доброжелательный и приятный человек! Желаю Вам удачи в этом конкурсе и в профессиональной деятельности

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада видеть своих бывших учеников в роли молодых педагогов. Ирочку помню замечательной, ответственной ученицей. А на конкурсе увидела отличного, перспективного молодого педагога. Она достойна победы и успеха.

    ОтветитьУдалить
  3. Победы и дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина Альбертовна, педагог, любящий детей и музыку. Удачи на конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина Альбертовна, желаю вам удачи, мы в вас верим✊

    ОтветитьУдалить
  6. Если бы каждый человек был таким же креативным, ярким и любящим свою работу как Ирина, мы жили бы в абсолютно другом мире :) Успехов и бесконечного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  7. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Альбертовне! За ее индивидуальный и неповторимый творческий подход. За умение превратить утренники в настоящие праздники. За возможность почувствовать себя опять ребенком. За безграничные, интересные воплощения. За то, что вкладывает душу в свою работу. Желаю Вам, Ирина Альбертовна не останавливаться на достигнутом, творческих побед!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина Альбертовна, я в вас верю! Вперёд к новым открытиям!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина Альбертовна, вы замечательный педагог и человек, желаю Вам успехов во всех начинаниях.
    У Вас обязательно всё получится!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина Альбертовна, вы молодой талантливый педагог. Я верю, что у все получится! Желаю пройти все конкурсные испытания. Удача любит сильнейших. Победы!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Я как воспитатель очень рада, что со мной рядом работает такой замечательный музыкальный руководитель. Ирина Альбертовна - молодой и перспективный педагог, её очень любят дети. А благодаря её улыбке даже самый хмурый день становится ярким и весенним. Каждое музыкальное занятие в нашей группе ориентировано на интересы детей, а каждый праздник проходит с такой лёгкостью, что даже и не верится какой огромный труд стоит за этим! Педагоги группы № 5 пристально следить за конкурсом, а все наши дети, все-все 32 человека,будут болеть за вас Ирина Альбертовна !!!

    ОтветитьУдалить
  12. Уважаемая Ирина Альбертовна! Очень рада нашему плодотворному сотрудничеству при проведении логоритмических занятий. Спасибо за ваши замечательные идеи, музыкальные находки и творческий подход! Желаю удачно пройти все конкурсные испытания и победить!!!

    ОтветитьУдалить
  13. У Вас всё получиться. Удачи !!!

    ОтветитьУдалить
  14. Нет занятий интересней,
    Музыкальнее и громче.
    Танцевали с Вами вместе
    И старались, что есть мочи.
    Научили Вы нас петь
    И играть, и слушать.
    Даже тех, кому медведь
    Наступил на уши!

    ОтветитьУдалить
  15. Ирина Альбертовна - хороший специалист в своей области. Хочу заметить одних знаний мало тут нужен талант, который есть у Ирины Альбертовны. Молодой перспективный специалист. И конечно же отмечу доброту и отзывчивость,что не мало важно в её профессии. Желаю удачи и успехов во всех начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Музыкальный руководитель в детском саду - это человек праздника, ведь именно он отвечает за организацию всех утренников в детском учреждении. Хочется сказать огромное СПАСИБО Ирине Альбертовне! за талант и мастерство.
    За ее искреннюю преданность своему делу!
    за приобщение наших детей к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен,
    за развитие кругозора и фантазии, чудесные и веселые праздники!
    Пусть в ее душе по-прежнему звучат весенние нотки!Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Ирина Альбертовна молодой, но очень талантливый, перспективный педагог! Ирочка, желаю тебе не только ПОБЕДЫ (в этом не сомневаюсь :)), а так же постичь много нового, интересного и полезного. Творческих успехов тебе и УДАЧИ!!! Пусть ты для всех станешь ОТКРЫТИЕМ!

    ОтветитьУдалить