Кокшарова Ольга Викторовна

Кокшарова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»
Трудись, твори, побеждай.

50 комментариев:

  1. Удачи в конкурсе, успехов в профессии!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Викторовна,желаем Вам удачи и победы в конкурсе, Вы этого достойны

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Викторовна очень грамотный и целеустремлённый педагог. С детьми занимается профессионально и с душой.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хороший педагог! Детям просто повезло, кто попал в группу Ольги Викторовны!

    ОтветитьУдалить
  5. Талантливый, творческий педагог, показывает хорошие результаты. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Весьма сильный преподаватель! Спасибо ей за её труды и творчество!

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга Викторовна – человек большой души, активная, инициативная, порядочная. Отличная мать, воспитывающая двух прекрасных дочерей, с такой-же любовью и заботой относится к своим воспитаникам.
    Для каждого найдет нужный ответ, каждому даст добрый совет, откроет в них скрытые таланты. Без труда найдет подход к любому ребенку, дети её очень любят и уважают.
    Ее интересует не личный результат, а успехи ее учеников. В сфере своей деятельности принимает смелые решения и благодаря ее настойчивости, таланту и работоспособности дети становятся не просто участниками различных конкурсов, но и победителями в них.

    ОтветитьУдалить
  8. Успехов в конкурсе и победы!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Рада, что моя ученица Ольга Кокшарова успешно реализуется в профессии! Удачи!
    Кушпилева М.Ю.

    ОтветитьУдалить
  10. Ольга Викторовна- специалист с большой буквы! Мастер своего дела! Творческая личность!Желаю удачи и конечно победы!

    ОтветитьУдалить
  11. Ольга Викторовна талантливый педагог, вкладывающий душу в своих воспитанников . Желаем победы!

    ОтветитьУдалить
  12. Удачи в конкурсе! Новых творческих идей и успехов в работе!

    ОтветитьУдалить
  13. Ольга Викторовна очень хороший педагог, грамотный и целеустремлённый. Дети ее любят и ценят. Удачи, Ольга Викторовна!

    ОтветитьУдалить
  14. Удачи Вам, Ольга Викторовна!!! Ваша душа в Вашей работе!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Ольга Викторовна!От всей души рада,что участвуете в конкурсе профессионального мастерства!Для вас это не только серьезное испытание,но и успех и признание среди коллег,родителей и ваших учеников.Желаю вам удачного преодоления всех конкурсных испытаний.Приятных чувств и эмоций!

    ОтветитьУдалить
  16. Замечательный педагог, который знает своё дело и любит его! Ольга Викторовна, удачи!

    ОтветитьУдалить
  17. Ольга Викторовна - педагог по призванию Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  18. Ольга Викторовна, спасибо, что Вы с нашими детьми! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  19. Ольга Викторовна прекрасный человек и отличный педагог. Мой сын с удовольствием ходит на занятия, они всегда очень интересные, ребёнок постоянно узнает что то новое. Мы рады что попали к Вам в группу.

    ОтветитьУдалить
  20. Мы очень рады, что занимаемся в студии 7 нот. Мои дети никогда раньше не занимались пением, но за несколько занятий у Ольги Викторовны они полюбили пение, музыку, сами занятия. И сейчас дети ориентируется в музыке гораздо лучше нас, родителей, применяют специальные термины, различают разные партии, постоянно дома поют:). Дети учатся работать в команде, готовиться к конкурсам, преодолевать волнение, выступать на сцене, они всегда делают работу над ошибками. Ольга Викторовна очень серьёзно относится к посещаемости занятий и это об'яснимо, ведь она работает с коллективом как с единым целым, где важно подготовить каждого участника. Отдельное спасибо нашему преподавателю за тщательно подбираемый интересный и разнообразный репертуар. Приятно смотреть, как коллектив развивается, делает успехи, появляются свои традиции. И что самое важное - как у нашего педагога идёт работа с детьми. В нашем коллективе дети разных возрастов,темпераментов, есть и мальчики, и девочки. И несмотря на то, что все очень разные, атмосфера на занятиях сформировалась очень тёплая, дети с огромным удовольствием ходят, значит, на занятиях они получают то общение, которое им нужно. Они часто обсуждают с Ольгой Викторовной общечеловеческие вещи (дружба, азарт, ответственность и тд), у них в коллективе старшие помогают и контролируют младших, взаимовыручают. В общем занятия в студии "7 нот" - это не только занятия вокалом, но и нечто большее.

    ОтветитьУдалить
  21. Желаю удачи в конкурсе и новых творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
  22. Желаю вдохновения, успехов и новых интересных конкурсов и проектов!

    ОтветитьУдалить
  23. Наша дочь второй год занимается в группе "7 нот"у Ольги Викторовны.За это время девочка стала более ответственной и любознательной.Ольга Викторовна замечательный человек талантливый и целеустремленный педагог.Дети с удовольствием ходят на занятия.С трепетом ждут конкурсов ,где выступают благодаря мастерству педагога с хорошими результатами!Ольга Викторовна желаем вам успеха !!!Жюри чесной работыа

    ОтветитьУдалить
  24. Ольга Викторовна, как бывший музыкант, не могу не выразить уважения за ту большую работу, что Вы провели с детьми студии ""7 НОТ". Если в прошлом году многие сомневались, что у Вас что-то получится, то сегодня можно уже говорить о новом интересном коллективе. Добиться от детей без музыкальной подготовки такого унисона, пения на 2, на 3 и даже на 4 голоса - это действительно достойный результат! Желаю Вам и в конкурсе "Открытие" добиться такого же успеха, как и в работе с детьми!

    ОтветитьУдалить
  25. Удачи, терпения и достижения вершин!

    ОтветитьУдалить
  26. Олечка, желаю победы! Ты умница!

    ОтветитьУдалить
  27. Ольга Викторовна - творческий педагог, сильный преподаватель. Целеустремлённый, ответственный, всегда ищет что то новое. Умеет наладить контакт с детьми. Намек занятиях дети всегда узнают что то новое. Ольга Викторовна замечательный педагог, который любит и знает своё дело. Удачи!!! Творческого вдохновения!!! Победы в конкурсе!!! Любим вас и ценим!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Ольга Викторовна - талантливый педагог, вкладывающий душу в своих воспитанников.Признание среди коллег,родителей и ваших учеников - это уже ваша главная победа.Желаю вам удачного преодоления всех конкурсных испытаний. Победы и только победы !

    ОтветитьУдалить
  29. Дорогая Ольга Викторовна, Олечка! Желаю бесконечного пути к творческим вершинам в прекрасном союзе с учениками и их родителями! Вместе вы покорите звёзды!

    ОтветитьУдалить
  30. Ольга Викторовна талантливая, творческая личность,прекрасный педагог,умеющий найти подход, и заинтересовать деток,привнести что-то новое и свежее в свою работу, результатом чего и являются ваши достижения и победы, кроме этого открытый, ответственный, позитивный человек! Желаю вам и вашим воспитанникам успехов, творческого роста,и множества побед! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  31. Ольга Викторовна показала себя как прекрасный, талантливый педагог, умеющий найти подход к деткам,своим творчеством привносит свежее дыхание и новые идеи в педагогике и репертуаре своих воспитанников, чем и объясняется призовые места и победы во многочисленные конкурсах. Хочется пожелать творческого полёта, новых идей, которые выльются в победы! Удачи вам во всех ваших начинаниях и завершениях!

    ОтветитьУдалить
  32. Ольга Викторовна удачи и победы Вам в конкурсе!!!!! Вы замечательный педагог. С Вашим приходом в наш клуб детки наши полюбили Ваши уроки музыки стали больше пет и им это очень нравиться. Спасибо Вам за Ваш труд и победы Вам.

    ОтветитьУдалить
  33. Пусть сбудутся Ваши ожидания от конкурса!

    ОтветитьУдалить
  34. Ольга Викторовна талантливый педагог, профессионал с большой буквы и просто замечательный человек. От души желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  35. Удачи в конкурсе и творческих побед! Как одноклассница Ольги Викторовны, наблюдаю за ее творческой деятельностью. Видно, с каким активным и творческим подходом Ольга относится к своему делу. Очень радеет за своих учеников, умеет заинтересовать и увлечь детей, привить им любовь к музыке. Уверена, что ее ученикам очень повезло с преподавателем! Хотелось бы, у моих детей были такие учителя, как Ольга Викторовна, вкладывающие душу и любящие свое дело!

    ОтветитьУдалить
  36. Желаю победы в конкурсе и дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  37. Уважаемая,Ольга Викторовна, вокальное направление, которым Вы занимаетесь, одно из сложных!!! У Вас это получается!!! Я желаю Вам профессионального роста, получить удовольствие,приобрести опыт и уверенность в своих силах, участвуя в конкурсе!!!! Мы с Вами, мы за Вас болеем, мы Вас поддерживаем!!!

    ОтветитьУдалить
  38. Уважаемая, Ольга Викторовна, очень рада, что в нашей гимназии есть 7 нот и Вы!!! Вас любят дети, уважают коллеги и ценят руководители! Желаю Вам вдохновения и успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Мы занимаемся вокалом с Ольгой Викторовной уже 2 года! За это время я научился хорошо петь, начал попадать в ноты. У нас там хорошая атмосфера. Я очень ей благодарен!!

    ОтветитьУдалить
  40. Ольга Викторовна компетентный, и очень располагающий к себе педагог. Дети с удовольствием ходят на ее занятия не только за знаниями и умениями, но еще за поддержкой и общением. Спасибо Вам за Вашу работу! Желаем творческого роста и новых достижений!

    ОтветитьУдалить
  41. Ольга Викторовна профессионал своего дела. Своей жизненной энергией увлекает детей и увлекает их к познаниям культуре и творчеству!удачи Вам и побед!

    ОтветитьУдалить
  42. Ольга Викторовна ,удачи Вам ! Вы заслуживаете победы !

    ОтветитьУдалить
  43. ОЛЕЧКА! УДАЧИ, УСПЕХОВ, ПОБЕД!

    ОтветитьУдалить