Маликова Ирина Александровна

Маликова Ирина Александровна, педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «Центр технического творчества «Мечта»

11 комментариев:

  1. В мире есть три вещи, которые невозможно вернуть: время, слово и возможность.
    Хочу пожелать своему коллеге, замечательному человеку, молодому перспективному педагогу Ирине Александровне:
    не терять времени, выбирать только самые нужные и важные слова, не упустить возможность показать себя и победить!!! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодому и амбициозному педагогу, Маликовой Ирине Александровне,бороться и искать,найти и не сдаваться! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Александровна ответственный, внимательный и чуткий педагог. Знает как найти подход к любому ребенку и использует современные технологии на своих занятиях. Достойный кандидат для победы.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина Александровна, от чистого сердца желаю удачи. Пусть она тебя ни на минуту не покинет, пусть удача поможет тебе добиться своего. Главное, помни: ты — уверенный, смелый, активный, интересный человек. А удача в совокупности с твоими качествами — это стопроцентный залог большого успеха! Так что, удачи и побольше оптимизма!

    ОтветитьУдалить
  5. Несмотря на небольшой стаж работы, Ирина Александровна зарекомендовала себя как ответственный и грамотный педагог. С вниманием относится к каждому ученику своей студии, постоянно учится и развивается в профессии, а так же активно участвует во всех мероприятиях учреждения. Желаю удачи и упорства, все получится!

    ОтветитьУдалить
  6. Стремись! Старайся! Достигай! Веры в себя никогда не теряй!
    Участие в конкурсе - это бесценный опыт. Желаю не останавливаться! Пусть он станет отправной точкой, хорошим стимулом и мотиватором, для участия в новых конкурсах! Удачи Вам, Ирина Александровна!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина Александровна! Мечтать...Летать..И думать о прекрасном. Во сне касаться звёзд и облаков.
    И верить в то, что это не напрасно. Пусть в жизни вашей будет всё легко.Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина Александровна, большой удачи и победного результата!!!пусть фортуна будет на Вашей стороне, а участие в конкурсе принесет хороший опыт и удовлетворение!!!

    ОтветитьУдалить